Treffpunkt

Kooperationspartner









der ErfaFoodService

"Pitch & Meet" Treffpunkt für Branchenkompetenz

Die Kooperationspartner der ErfaFoodService nutzen den Food & Concept Court für Gespräche mit Ihren Mitgliedern und dem aktiven Austausch mit der Branche.

Ihre Ansprechpartner sind:

Stefanie Heutling | stefanie.heutling@proveg.com | +49 30 2902825 349

Wilfried Hötzer | wilfried.hoetzer@peg-einfachbesser.de | +49 176 12302031

Susanne Lange | s.lange@gek-ev.de | +49 176 30575516

Prof. Dr. Jan Wirsam | Jan.Wirsam@HTW-Berlin.de | +49 177 5642420

Michaela Schierbaum| schierbaum@cdh-mitte.de | +49 69 63 00 91-13

Balázs Tarsoly | tarsoly@brandingcuisine.com | +49 30 577 00 42 95

Wolfgang Finken | w.finken@partyservicebund.de | +49 172 4668955

Prof. Dr. Astrid Klingshirn | klingshirn@hs-albsig.de

Wir freuen uns auf einen spannenden Erfahrungsaustauch mit Ihnen.

Wir sehen uns in Stuttgart.